В Москве строящейся станции Рублево-Архангельской линии метро присвоили название «СберСити»

24 июня 2026, 18:11

В Москве строящейся станции Рублево-Архангельской линии метро присвоили название СберСити.

Постановление правительства столицы опубликовано на сайте столичной мэрии.

В документе отмечается, что станция будет расположена вдоль проектируемого проезда No 7107 в районе Кунцево. Исполнителем назначена заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

Больше новостей на Moskva-news.ru