Москвич отправил в нокаут пассажира в столичном метро, который в результате драки получил травму головы

25 июня 2026, 11:17

Москвич отправил в нокаут пассажира в столичном метро, который в результате драки получил травму головы.

"Конфликт между москвичом и тремя приезжими из Смоленской области возник в вестибюле станции. В результате драки один из гостей столицы от полученного удара кулаком упал на пол и получил травму головы", сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Избивший мужчину москвич задержан. Двум другим жителям Смоленской области госпитализация не потребовалась.

В отношении участников драки составлены административные протоколы по статье "Появление в общественных местах в состоянии опьянения". Также возбуждено уголовное дело. Москвичу-дебоширу грозит уголовная ответственность.

Источник: РЕН ТВ|Новости
Больше новостей на Moskva-news.ru