Москвич отправил в нокаут пассажира в столичном метро, который в результате драки получил травму головы
25 июня 2026, 11:17
Москвич отправил в нокаут пассажира в столичном метро, который в результате драки получил травму головы.
"Конфликт между москвичом и тремя приезжими из Смоленской области возник в вестибюле станции. В результате драки один из гостей столицы от полученного удара кулаком упал на пол и получил травму головы", сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
Избивший мужчину москвич задержан. Двум другим жителям Смоленской области госпитализация не потребовалась.
В отношении участников драки составлены административные протоколы по статье "Появление в общественных местах в состоянии опьянения". Также возбуждено уголовное дело. Москвичу-дебоширу грозит уголовная ответственность.
Источник: РЕН ТВ|Новости