Москвичи могут пожаловаться на самокатчиков в новом чат-боте

25 июня 2026, 15:37

Москвичи могут пожаловаться на самокатчиков в новом чат-боте.

Достаточно открыть мессенджер и рассказать о нарушении, свидетелем которого вы стали. Проект запустили в МАКСе, он доступен жителям более 200 городов.

А вы жалуетесь (будете жаловаться) на самокатчиков-нарушителей?

да

нет

Источник: Москва 24
Больше новостей на Moskva-news.ru