Москвичи могут пожаловаться на самокатчиков в новом чат-боте
25 июня 2026, 15:37
Москвичи могут пожаловаться на самокатчиков в новом чат-боте.
Достаточно открыть мессенджер и рассказать о нарушении, свидетелем которого вы стали. Проект запустили в МАКСе, он доступен жителям более 200 городов.
А вы жалуетесь (будете жаловаться) на самокатчиков-нарушителей?
да
нет
Источник: Москва 24