Москвичи могут пожаловаться на самокатчиков в новом чат-боте

Москвичи могут пожаловаться на самокатчиков в новом чат-боте.

Достаточно открыть мессенджер и рассказать о нарушении, свидетелем которого вы стали. Проект запустили в МАКСе, он доступен жителям более 200 городов.

А вы жалуетесь (будете жаловаться) на самокатчиков-нарушителей?

— да

— нет

Источник: Канал в МАКС "Москва 24"

Топ

Лента новостей