Москвичка получила ожог четвертой степени после процедуры по отбеливанию зоны бикини в одной из столичных клиник

25 июня 2026, 18:10

Москвичка получила ожог четвертой степени после процедуры по отбеливанию зоны бикини в одной из столичных клиник.

По словам Елизаветы (имя и голос изменены), процедура была очень болезненной, но мастер продолжил сеанс. А на следующий день образовались огромные волдыри с жидкостью.

Я кричала, не нужно было даже говорить, что мне больно. На следующий день начали появляться волдыри. <> Жидкости становилось все больше приходилось отдирать белье и одежду, чтобы сходить в туалет

После жалобы пострадавшей предложили в качестве компенсации три сеанса массажа, а последствия ожога сотрудники клиники хотели лечить химическим пилингом. Девушка отказалась и написала заявление в полицию.

В итоге выяснилось, что аппарат, на котором проводилась процедура, был ввезен в нашу страну нелегально, а специалист не обучался у официального дистрибьютора.

Подробнее в программе Московский патруль

Подписаться / Предложить новость

Источник: Москва 24
Больше новостей на Moskva-news.ru