Алексей Шапошников: Из Минска вышел на прямую связь с Ситуационным центром марафона «Города-герои – города Героев

25 июня 2026, 19:19

Из Минска вышел на прямую связь с Ситуационным центром марафона Города-герои города Героев. Дорогами народных ополченцев, который работает в Московской городской Думе. Рассказал коллегам и представителям СМИ о старте западного маршрута на Площади Победы в городе-герое Минске.

Сейчас экипаж западного маршрута направляется в Брест. Завтра команда примет участие в мемориальных мероприятиях в крепости-герое Брестской крепости.

Также коллеги из Ситуационного центра связались с другими экипажами. Северный сейчас на пути в город-герой Мурманск, а южный стартовал из Москвы.

#городагерои2026

Больше новостей на Moskva-news.ru