В Сколкове открылся новый комплекс 62-й онкологической больницы

25 июня 2026, 19:58

В Сколкове открылся новый комплекс 62-й онкологической больницы

В международном медицинском кластере Сколково в Москве открылся новый комплекс 62-й онкологической больницы. Мэр столицы Сергей Собянин отметил, что этот объект стал завершающим звеном в системе высокоэффективной помощи пациентам с онкологическими заболеваниями в столице. Подробности в новом материале АиФ.

Подписывайся на АиФ

Больше новостей на Moskva-news.ru