Удалось посмотреть утренние новости по ТВ. Много позитива + юбилей Тамары Москвиной (85 лет – и легенда, и человек хороший).
Странно только, что не стали упоминать другой юбилей – 50 лет могло исполниться первому Главе ДНР Александру Захарченко.
Погибшему в 2018 году.
Может быть, вечером скажут/вспомнят?
Или не хотят лишний раз внимание привлекать к «теме Донецка»?




































