Москвичей призвали не жаловаться на дефицит топлива, потому что Москва «наиболее надёжно обеспечена», заявил первый замглавы комитета по энергетике Госдумы Валерий Селезнёв в комментарии изданию «Подъём»

26 июня 2026, 13:06

Москвичей призвали не жаловаться на дефицит топлива, потому что Москва наиболее надёжно обеспечена, заявил первый замглавы комитета по энергетике Госдумы Валерий Селезнёв в комментарии изданию Подъём.

Он отметил, что из-за ажиотажа никаких запасов не хватит, чтобы удовлетворить спрос.

Больше новостей на Moskva-news.ru