Москвичей призвали не жаловаться на дефицит топлива, потому что Москва «наиболее надёжно обеспечена», заявил первый замглавы комитета по энергетике Госдумы Валерий Селезнёв в комментарии изданию «Подъём»
26 июня 2026, 13:06
Москвичей призвали не жаловаться на дефицит топлива, потому что Москва наиболее надёжно обеспечена, заявил первый замглавы комитета по энергетике Госдумы Валерий Селезнёв в комментарии изданию Подъём.
Он отметил, что из-за ажиотажа никаких запасов не хватит, чтобы удовлетворить спрос.
Источник: Раньше всех. Ну почти.