Москвичей призвали не жаловаться на дефицит топлива, потому что Москва «наиболее надёжно обеспечена», заявил первый замглавы комитета по энергетике Госдумы Валерий Селезнёв в комментарии изданию «Подъём»

Москвичей призвали не жаловаться на дефицит топлива, потому что Москва «наиболее надёжно обеспечена», заявил первый замглавы комитета по энергетике Госдумы Валерий Селезнёв в комментарии изданию «Подъём».

Он отметил, что из-за ажиотажа никаких запасов не хватит, чтобы удовлетворить спрос.

Источник: Канал в МАКС "Раньше всех. Ну почти."

Топ

Лента новостей