Будущим 11-классникам обязательно к просмотру.
Поговорили с выпускниками на празднике на ВДНХ и выяснили: ЕГЭ — это, оказывается, легкотня. Главное — готовиться.
Говорят, что ипотека страшнее.
Уже в теме
Будущим 11-классникам обязательно к просмотру.
Поговорили с выпускниками на празднике на ВДНХ и выяснили: ЕГЭ — это, оказывается, легкотня. Главное — готовиться.
Говорят, что ипотека страшнее.
Уже в теме