Будущим 11-классникам обязательно к просмотру

Будущим 11-классникам обязательно к просмотру

Будущим 11-классникам обязательно к просмотру.

Поговорили с выпускниками на празднике на ВДНХ и выяснили: ЕГЭ — это, оказывается, легкотня. Главное — готовиться.

Говорят, что ипотека страшнее.

Уже в теме

Подписаться / Предложить новость

Источник: Канал в МАКС "Москва 24"

Топ

Лента новостей