Двое погибли, шестеро госпитализированы после празднования дня рождения в частном доме в Солнечногорске
27 июня 2026, 11:03
Двое погибли, шестеро госпитализированы после празднования дня рождения в частном доме в Солнечногорске.
Предварительно, все они отравились неизвестным веществом. Трое пострадавших находятся в тяжёлом состоянии, пишет Рен ТВ.
Причины и все обстоятельства произошедшего выясняют правоохранители.
Подписаться на Москва 24 / Наши каналы / Новости в MAX
Источник: Telegram-канал "Москва 24"