Жаль, что вместо развития сетецентрических структур и влияния на все сферы жизни важного для нашей страны государства снова годами вкладывались в очередного князька, наобещавшего с три короба для слайдов и фотоотчетов в Москве.
Сейчас полезут обьяснятели, что "Вучич ничего и не решал" (что в принципе верно), но вопросс на кой ляд хотя бы медийно надо было его поддерживать, остается без ответа.
Косово је Србија































