В Москве подвели итоги конкурса «Московские мастера» среди водителей электробусов
28 июня 2026, 17:45
В Москве подвели итоги конкурса Московские мастера среди водителей электробусов. Лучшим в этом году стал Олег Гордиенко, который работает на маршрутах северо-востока столицы. В соревнованиях участвовали 24 водителя Мосгортранса. Они демонстрировали навыки точного и безопасного управления, а также мастерство маневрирования.
Конкурс проходит уже шестой год подряд. Сегодня в Москве на маршруты выходят почти 3 тыс. электробусов, которыми управляют более 14 тыс. водителей.
Город Москва в МАКС и Telegram.
Источник: Город Москва