В Москве подвели итоги конкурса «Московские мастера» среди водителей электробусов

В Москве подвели итоги конкурса «Московские мастера» среди водителей электробусов

В Москве подвели итоги конкурса «Московские мастера» среди водителей электробусов. Лучшим в этом году стал Олег Гордиенко, который работает на маршрутах северо-востока столицы. В соревнованиях участвовали 24 водителя Мосгортранса. Они демонстрировали навыки точного и безопасного управления, а также мастерство маневрирования.

Конкурс проходит уже шестой год подряд. Сегодня в Москве на маршруты выходят почти 3 тыс. электробусов, которыми управляют более 14 тыс. водителей.

«Город Москва» в МАКС и Telegram.

В Москве подвели итоги конкурса «Московские мастера» среди водителей электробусов

В Москве подвели итоги конкурса «Московские мастера» среди водителей электробусов

Источник: Канал в МАКС "Город Москва"

Топ

Лента новостей