Курортное настроение уже завезли на ВДНХ

28 июня 2026, 19:04

Курортное настроение уже завезли на ВДНХ.

На территорию выставки вернули 10 канарских финиковых пальм, которые когда-то украшали место ещё в 1939 году.

Сейчас деревья разместили в специальных контейнерах: пять у Южного входа, три в Центральном партере и ещё две возле павильона 58.

С наступлением холодов экзотические красавицы переедут зимовать в павильон Космос, а следующим летом снова вернутся на свои исторические места.

Подписаться на Москва 24 / Наши каналы / Новости в MAX

Больше новостей на Moskva-news.ru