Курортное настроение уже завезли на ВДНХ
28 июня 2026, 19:04
Курортное настроение уже завезли на ВДНХ.
На территорию выставки вернули 10 канарских финиковых пальм, которые когда-то украшали место ещё в 1939 году.
Сейчас деревья разместили в специальных контейнерах: пять у Южного входа, три в Центральном партере и ещё две возле павильона 58.
С наступлением холодов экзотические красавицы переедут зимовать в павильон Космос, а следующим летом снова вернутся на свои исторические места.
Подписаться на Москва 24 / Наши каналы / Новости в MAX
Источник: Telegram-канал "Москва 24"