Курортное настроение уже завезли на ВДНХ.
На территорию выставки вернули 10 канарских финиковых пальм, которые когда-то украшали место ещё в 1939 году.
Сейчас деревья разместили в специальных контейнерах: пять — у Южного входа, три — в Центральном партере и ещё две — возле павильона №58.
С наступлением холодов экзотические красавицы переедут зимовать в павильон «Космос», а следующим летом снова вернутся на свои исторические места.








































