Курортное настроение уже завезли на ВДНХ

Курортное настроение уже завезли на ВДНХ

Курортное настроение уже завезли на ВДНХ.

На территорию выставки вернули 10 канарских финиковых пальм, которые когда-то украшали место ещё в 1939 году.

Сейчас деревья разместили в специальных контейнерах: пять — у Южного входа, три — в Центральном партере и ещё две — возле павильона №58.

С наступлением холодов экзотические красавицы переедут зимовать в павильон «Космос», а следующим летом снова вернутся на свои исторические места.

Подписаться на Москва 24 / Наши каналы / Новости в MAX

Курортное настроение уже завезли на ВДНХ

Курортное настроение уже завезли на ВДНХ

Курортное настроение уже завезли на ВДНХ

Источник: Telegram-канал "Москва 24"

Топ

Лента новостей