В Москве ждут представителей США и готовы продолжить переговоры, заявил Владимир Путин корреспонденту ИС «Вести» Павлу Зарубину

В Москве ждут представителей США и готовы продолжить переговоры, заявил Владимир Путин корреспонденту ИС «Вести» Павлу Зарубину. Он отметил, что во время саммита в Анкордиже на Аляске Россию просили пойти на компромиссы, однако "никто не ставил никаких подписей".

Что еще сказал президент о ситуации с переговорами по Украине:

В Анкоридже обсуждали определенные сценарии завершения конфликта на Украине;

Дональд Трамп - зрелый политик, который знает, что делает;

Переговоры по Украине могут пройти в Белоруссии, если до этого дойдет.

Источник: Канал в МАКС "РБК. Новости. Главное"

Топ

Лента новостей