Александр Новак встретился с мэром Москвы Сергеем Собяниным

26 июня 2026, 19:52

Александр Новак встретился с мэром Москвы Сергеем Собяниным

Основной темой беседы стало обеспечение устойчивого снабжения потребителей столицы нефтепродуктами.

Особое внимание было уделено вопросам координации действий федеральных органов власти, правительства Москвы, производителей и участников топливного рынка.

Рассмотрены механизмы оперативного мониторинга запасов нефтепродуктов, логистики поставок и ценовой динамики, позволяющие своевременно реагировать на изменения рыночной ситуации и нивелировать риски возникновения локальных дисбалансов.

Больше новостей на Moskva-news.ru