Александр Новак встретился с мэром Москвы Сергеем Собяниным
26 июня 2026, 19:52
Александр Новак встретился с мэром Москвы Сергеем Собяниным
Основной темой беседы стало обеспечение устойчивого снабжения потребителей столицы нефтепродуктами.
Особое внимание было уделено вопросам координации действий федеральных органов власти, правительства Москвы, производителей и участников топливного рынка.
Рассмотрены механизмы оперативного мониторинга запасов нефтепродуктов, логистики поставок и ценовой динамики, позволяющие своевременно реагировать на изменения рыночной ситуации и нивелировать риски возникновения локальных дисбалансов.
Источник: Правительство. Главное