23 марта заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Г.Е.Борисенко принял Посла Республики Конго в Москве Давида Мадуку по случаю завершения его миссии в Российской Федерации
23 марта 2026, 17:09
23 марта заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Г.Е.Борисенко принял Посла Республики Конго в Москве Давида Мадуку по случаю завершения его миссии в Российской Федерации.
В ходе беседы были обсуждены актуальные вопросы дальнейшего развития традиционно дружественных российско-конголезских связей.
При этом подтверждён обоюдный настрой Москвы и Браззавиля на продолжение скоординированной работы по наращиванию всего комплекса многопрофильного сотрудничества с акцентом на торгово-экономическую, инвестиционную и гуманитарную сферы.
#РоссияРеспубликаКонго
Источник: Telegram-канал "МИД России"