Два майора: Интересно, кстати, вернуться к не вполне корректному сравнению Великой Отечественной и СВО
23 марта 2026, 21:05
Интересно, кстати, вернуться к не вполне корректному сравнению Великой Отечественной и СВО. Его так любят наши престарелые эксперты.
А сколько доставщиков еды было в Москве в 1941-м? Как выживали москвичи без доставки из "Пятёрочки", расположенной в их же доме?
Источник: Telegram-канал "Два майора"