Столичные одиннадцатиклассники повторно напишут контрольные работы в форме ЕГЭ
24 марта 2026, 15:16
Столичные одиннадцатиклассники повторно напишут контрольные работы в форме ЕГЭ.Они пройдут с 24 марта по 18 апреля во всех школах Москвы. Это поможет познакомиться с процедурой экзамена, выявить пробелы в знаниях и скорректировать подготовку на практикумах.
26 марта ребята проверят свои знания по обществознанию и физике;
7 апреля по математике;
14 апреля по биологии, истории и английскому языку;
16 апреля по химии, географии, литературе;
18 апреля по информатике и устной части английского языка.
Источник: Telegram-канал "Город Москва"