Столичные одиннадцатиклассники повторно напишут контрольные работы в форме ЕГЭ

24 марта 2026, 15:16

Столичные одиннадцатиклассники повторно напишут контрольные работы в форме ЕГЭ.Они пройдут с 24 марта по 18 апреля во всех школах Москвы. Это поможет познакомиться с процедурой экзамена, выявить пробелы в знаниях и скорректировать подготовку на практикумах.

26 марта ребята проверят свои знания по обществознанию и физике;

7 апреля по математике;

14 апреля по биологии, истории и английскому языку;

16 апреля по химии, географии, литературе;

18 апреля по информатике и устной части английского языка.

Больше новостей на Moskva-news.ru