«Золотую Звезду» получил из рук министра обороны Герой России Сергей Ярашев
24 марта 2026, 17:45
Золотую Звезду получил из рук министра обороны Герой России Сергей Ярашев. Боец 68 дней зимой в одиночку удерживал позиции в ДНР, а его подвиг отметил лично Владимир Путин.
Герой рассказал министру Андрею Белоусову, что после восстановления планирует продолжить службу и поступить в военный вуз.
Напомним, Сергей Ярашев держался один больше двух месяцев на передовой без ротации, но позиции не сдал. Боец получил ранения, лишился ступней из-за обморожения подробнее здесь.
Подписаться на Москва 24 / Наши каналы / Новости в MAX
Источник: Telegram-канал "Москва 24"