Водителей без ОСАГО не будут штрафовать через камеры
24 марта 2026, 19:45
Водителей без ОСАГО не будут штрафовать через камеры
Это временная мера технической возможности для автоматической фиксации такого нарушения пока нет, сообщили в МВД.
Выявлять отсутствие полисов продолжат сотрудники Госавтоинспекции на дорогах. Штрафы за отсутствие ОСАГО на основе анализа фото и видео к водителям применяться не будут.
Подписаться на Москва 24 / Наши каналы / Новости в MAX
Источник: Telegram-канал "Москва 24"