Водителей без ОСАГО не будут штрафовать через камеры

24 марта 2026, 19:45

Водителей без ОСАГО не будут штрафовать через камеры

Это временная мера технической возможности для автоматической фиксации такого нарушения пока нет, сообщили в МВД.

Выявлять отсутствие полисов продолжат сотрудники Госавтоинспекции на дорогах. Штрафы за отсутствие ОСАГО на основе анализа фото и видео к водителям применяться не будут.

Подписаться на Москва 24 / Наши каналы / Новости в MAX

Больше новостей на Moskva-news.ru