"Пхеньян всегда будет с Москвой
25 марта 2026, 08:25
"Пхеньян всегда будет с Москвой. Это наш выбор и неизменная воля", Ким Чен Ын поблагодарил Владимира Путина за поздравление с переизбранием на пост главы КНДР.
"Выражаю признательность Вам и передаю теплые пожелания братскому российскому народу", говорится в телеграмме, опубликованной Центральным телеграфным агентством Кореи (ЦТАК).
Спутник Ближнее зарубежье в MAX