Метро Москвы объяснило затянувшийся Новый год на «Воробьёвых горах» небольшим пассажиропотоком

25 марта 2026, 12:48

Метро Москвы объяснило затянувшийся Новый год на Воробьёвых горах небольшим пассажиропотоком. Праздничный декор теперь убрали.

Ёлки и подарочные коробки, как рассказали изданию Подъём в пресс-службе метрополитена, вынесли на этой неделе.

Мы всё убрали!

Все украшения убирали постепенно с 1 марта. Здесь небольшой пассажиропоток (это не является станцией метро), поэтому отсюда убрали в последнюю очередь.

Подписывайтесь на Подъём в MAX и Telegram!

Больше новостей на Moskva-news.ru