Метро Москвы объяснило затянувшийся Новый год на «Воробьёвых горах» небольшим пассажиропотоком
25 марта 2026, 12:48
Метро Москвы объяснило затянувшийся Новый год на Воробьёвых горах небольшим пассажиропотоком. Праздничный декор теперь убрали.
Ёлки и подарочные коробки, как рассказали изданию Подъём в пресс-службе метрополитена, вынесли на этой неделе.
Мы всё убрали!Все украшения убирали постепенно с 1 марта. Здесь небольшой пассажиропоток (это не является станцией метро), поэтому отсюда убрали в последнюю очередь.
Подписывайтесь на Подъём в MAX и Telegram!
Источник: Telegram-канал "Подъём"