В центре Москвы вновь заработали «золотые туалеты»
25 марта 2026, 16:22
В центре Москвы вновь заработали золотые туалеты. В обслуживающей компании пояснили, что просто появился интернет.
Общественные уборные в районе Тверской, которые из-за стоимости прозвали золотыми, были закрыты около двух недель на фоне проблем со связью в центре столицы не проходила оплата. Теперь они снова принимают клиентов.
В обслуживающей организации ОРК изданию Подъём пояснили:
Просто периодически там появляется интернет вот они и заработали.
До этого в ОРК Подъёму говорили, что пытаются занестись в "белый лист", чтобы не терять связь и не подводить жителей и гостей столицы.
Подписывайтесь на Подъём в MAX и Telegram!
Источник: Telegram-канал "Подъём"