Суд Москвы оштрафовал «Новое радио» на 500 000 рублей за пропаганду наркотиков в эфире
25 марта 2026, 16:22
Суд Москвы оштрафовал Новое радио на 500 000 рублей за пропаганду наркотиков в эфире.
Причина: в эфире прозвучала композиция Monday исполнителя ROCKET. В тексте песни прослеживались упоминания о психотропных веществах и жаргонные названия, связанные с наркотиками, сообщили в суде.
Подписаться на Москва 24 / Наши каналы / Новости в MAX
Источник: Telegram-канал "Москва 24"