Суд Москвы оштрафовал «Новое радио» на 500 000 рублей за пропаганду наркотиков в эфире

25 марта 2026, 16:22

Суд Москвы оштрафовал Новое радио на 500 000 рублей за пропаганду наркотиков в эфире.

Причина: в эфире прозвучала композиция Monday исполнителя ROCKET. В тексте песни прослеживались упоминания о психотропных веществах и жаргонные названия, связанные с наркотиками, сообщили в суде.

Подписаться на Москва 24 / Наши каналы / Новости в MAX

Больше новостей на Moskva-news.ru