"Я жить не хочу": Юрий, напавший на бывшую девушку с ножом на севере Москвы, после ссоры с пострадавшей звонил матери и жаловался на свои проблемы

25 марта 2026, 17:24

"Я жить не хочу": Юрий, напавший на бывшую девушку с ножом на севере Москвы, после ссоры с пострадавшей звонил матери и жаловался на свои проблемы. Об этом РЕН ТВ рассказала сама женщина.

По словам Галины, после звонка мужчина резко бросил трубку. Собеседница отметила, что в тот момент была на совещании, поэтому не смогла ответить сыну.

"Ничего не могу сказать, вроде хорошая девочка", рассказала мать Юрия про пострадавшую.

РОЗЫГРЫШ | РЕН ТВ в MAX

Больше новостей на Moskva-news.ru