Третий саммит Россия - Африка пройдет в Москве в 2026 году, следует из указа президента РФ

25 марта 2026, 21:45

Третий саммит Россия - Африка пройдет в Москве в 2026 году, следует из указа президента РФ.

"В целях подготовки и проведения в Российской Федерации в 2026 году третьего саммита Россия - Африка и других мероприятий в формате Россия - Африка постановляю: определить г. Москву местом проведения в 2026 году третьего саммита Россия - Африка и других мероприятий в формате Россия - Африка", - говорится в документе.

Африканская инициатива:

Telegram | ВК | Max

Больше новостей на Moskva-news.ru