Уничтожены ещё два беспилотника, летевших на Москву

26 марта 2026, 11:54

Уничтожены ещё два беспилотника, летевших на Москву. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своем канале в мессенджере MAX.

UPD:Еще четыре БПЛА, летевших на Москву, уничтожены силами ПВО Минобороны.

РЕН ТВ ждет вас в MAX

Больше новостей на Moskva-news.ru