Несколько мужчин посадили девушку в машину и увезли, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве

26 марта 2026, 13:49

Несколько мужчин посадили девушку в машину и увезли, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

Инцидент произошел 25 марта, его участники установлены. Предварительно, так один из родственников пытался сопроводить девушку в медучреждение.

Видео: Telegram-канал "Агентство "Москва"/ТАСС

Если не загружается видео смотрите его в ТАСС в Мах

Больше новостей на Moskva-news.ru