Несколько мужчин посадили девушку в машину и увезли, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве
26 марта 2026, 13:49
Несколько мужчин посадили девушку в машину и увезли, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.
Инцидент произошел 25 марта, его участники установлены. Предварительно, так один из родственников пытался сопроводить девушку в медучреждение.
Видео: Telegram-канал "Агентство "Москва"/ТАСС
Если не загружается видео смотрите его в ТАСС в Мах
Источник: Telegram-канал "ТАСС"