Паленую Coca-Cola разливали в Смоленской области в условиях антисанитарии и поставляли в Москву

26 марта 2026, 18:01

Паленую Coca-Cola разливали в Смоленской области в условиях антисанитарии и поставляли в Москву.

Организовал производство, по данным полиции, экс-директор завода, проходящего процедуру банкротства.

На этикетках писали, что напиток произвели в других странах Грузии, Азербайджане или Белоруссии.

Возбуждено дело, изъято почти 40 тысяч бутылок.

Если видео не грузится смотрите его в нашем канале в Max.

Подписаться на РИА Новости

Больше новостей на Moskva-news.ru