Паленую Coca-Cola разливали в Смоленской области в условиях антисанитарии и поставляли в Москву
26 марта 2026, 18:01
Паленую Coca-Cola разливали в Смоленской области в условиях антисанитарии и поставляли в Москву.
Организовал производство, по данным полиции, экс-директор завода, проходящего процедуру банкротства.
На этикетках писали, что напиток произвели в других странах Грузии, Азербайджане или Белоруссии.
Возбуждено дело, изъято почти 40 тысяч бутылок.
Если видео не грузится смотрите его в нашем канале в Max.
Источник: Telegram-канал "РИА Новости"