Десятки тысяч бутылок «палёной» Coca-Cola попадали на полки московских магазинов
26 марта 2026, 20:12
Десятки тысяч бутылок палёной Coca-Cola попадали на полки московских магазинов.
В Смоленской области накрыли подпольное производство: газировку разливали прямо на месте в антисанитарных условиях и без каких-либо проверок.
В цехе работали около 20 человек без медкнижек, а на этикетках указывали, что напиток якобы произведён в Грузии, Азербайджане или Беларуси.
Всего изъяли почти 40 тысяч бутылок, часть успела разойтись по магазинам Москвы и области. Возбуждено уголовное дело.
Подписаться на Москва 24 / Наши каналы / Новости в MAX
Источник: Telegram-канал "Москва 24"