Поджигателем банкомата на юго-западе Москвы оказался 15-летний подросток, который совершил хулиганство под воздействием третьих лиц, сообщили в столичном МВД

26 марта 2026, 22:25

Поджигателем банкомата на юго-западе Москвы оказался 15-летний подросток, который совершил хулиганство под воздействием третьих лиц, сообщили в столичном МВД.

Юноша утверждает, что к поджогу его склонили. Полицейские устанавливают обстоятельства произошедшего.

На кадрах РЕН ТВ обстановка возле места подрыва. Территория оцеплена. На вместе работают оперативные службы.

РЕН ТВ ждет вас в MAX

Больше новостей на Moskva-news.ru