Поджигателем банкомата на юго-западе Москвы оказался 15-летний подросток, который совершил хулиганство под воздействием третьих лиц, сообщили в столичном МВД
26 марта 2026, 22:25
Поджигателем банкомата на юго-западе Москвы оказался 15-летний подросток, который совершил хулиганство под воздействием третьих лиц, сообщили в столичном МВД.
Юноша утверждает, что к поджогу его склонили. Полицейские устанавливают обстоятельства произошедшего.
На кадрах РЕН ТВ обстановка возле места подрыва. Территория оцеплена. На вместе работают оперативные службы.
РЕН ТВ ждет вас в MAX
Источник: Telegram-канал "РЕН ТВ|Новости"