Московские ветеринары спасли бигля, съевшего наполнитель для кошачьего туалета

27 марта 2026, 08:51

Московские ветеринары спасли бигля, съевшего наполнитель для кошачьего туалета.

Восьмилетний Сэм попал в Бабушкинскую ветклинику с сильной слабостью и тошнотой. Хирург провёл срочную операцию и обнаружил в кишечнике Сэма древесные опилки. Их аккуратно удалили, чтобы пёс поскорее вернулся к активной жизни.

А вот хозяевам придётся подумать, куда спрятать кошачий лоток.

ГБУ Мосветобъединение

Подписаться на Москва 24 / Наши каналы / Новости в MAX

Больше новостей на Moskva-news.ru