Московские ветеринары спасли бигля, съевшего наполнитель для кошачьего туалета
27 марта 2026, 08:51
Московские ветеринары спасли бигля, съевшего наполнитель для кошачьего туалета.
Восьмилетний Сэм попал в Бабушкинскую ветклинику с сильной слабостью и тошнотой. Хирург провёл срочную операцию и обнаружил в кишечнике Сэма древесные опилки. Их аккуратно удалили, чтобы пёс поскорее вернулся к активной жизни.
А вот хозяевам придётся подумать, куда спрятать кошачий лоток.
ГБУ Мосветобъединение
Подписаться на Москва 24 / Наши каналы / Новости в MAX
Источник: Telegram-канал "Москва 24"