Минстрой России запустил в MAX чат-бот для жителей многоквартирных домов
27 марта 2026, 17:33
Минстрой России запустил в MAX чат-бот для жителей многоквартирных домов
Цифровой помощник в домовых чатах напоминает жильцам о необходимости передать показания счетчиков и оплатить коммунальные услуги. С 1 апреля через него также можно будет направлять обращения в управляющую компанию.
Сервис доступен во всех многоквартирных домах страны. Чтобы им воспользоваться, нужно вступить в домовое сообщество в MAX, открыть список участников и найти среди них бота. В большинстве регионов он называется Госуслуги Дом, в Москве Электронный Дом.
Подписывайся на Readovka в MAX
Источник: Telegram-канал "Readovka"