Мужчина, напавший на бывшую девушку на севере Москвы, преследовал ее после расставания и выяснил новый адрес

27 марта 2026, 20:19

Мужчина, напавший на бывшую девушку на севере Москвы, преследовал ее после расставания и выяснил новый адрес. Об этом девушка рассказала РЕН ТВ.

В день рождения Марии он подкараулил девушку в тамбуре, затолкал в квартиру и начал угрожать убийством. Когда Мария распылила перцовый баллончик, мужчина впал в ярость, сорвал с неё одежду и нанёс ножевые ранения.

"Теперь мне только под КамАЗ... ", произнёс Юрий перед тем, как уйти и запереть истекающую кровью девушку.

Позже нападавший специально устроил аварию, в которой погиб. Перед инцидентом он звонил матери и заявлял, что не хочет жить. Известно, что у Юрия есть ребёнок от первого брака, а его братья живут в Австрии и Мытищах.

Мария восстанавливается в больнице и уже может ходить. Она вспоминает:

"Я с ним встречалась два года, два месяца назад мы расстались. Никакой агрессии, никаких странностей не было", добавила Мария.

По словам девушки, перед нападением Юрий долго кричал на неё по поводу их разрыва. Она также предполагает, что найти её адрес Монекину помог сообщник, которого она видела в своём подъезде за пару дней до случившегося.

РЕН ТВ ждет вас в MAX

Больше новостей на Moskva-news.ru