Аферисты похитили у москвички 25 миллионов рублей, отправив ей СМС якобы от платформы бесплатных объявлений
28 марта 2026, 12:59
Аферисты похитили у москвички 25 миллионов рублей, отправив ей СМС якобы от платформы бесплатных объявлений.
Там была ссылка, по которой она прошла, после чего ей позвонили "из РКН", заявив о взломе аккаунта на "Госуслугах". И предложили "спасти сбережения", отдав их курьерам. Что она и сделала, рассказали в прокуратуре.
Источник: Telegram-канал "РИА Новости"