Студент МГТУ им. Баумана выпал из окна на 11-м этаже

28 марта 2026, 13:54

Студент МГТУ им. Баумана выпал из окна на 11-м этаже. По данным SHOT, парень остался жив, у него сломана нога

Инцидент произошёл в учебно-лабораторном корпусе на Рубцовской набережной в Москве. Сейчас пострадавший студент лежит на козырьке на третьем этаже.

Если у вас не грузятся фото/видео, читайте SHOT в MAX: https://max.ru/shot

Источник: Telegram-канал "SHOT"
Больше новостей на Moskva-news.ru