Студент МГТУ имени Баумана выпал из окна 11-го этажа корпуса на Рубцовской набережной
28 марта 2026, 18:12
Студент МГТУ имени Баумана выпал из окна 11-го этажа корпуса на Рубцовской набережной.
Парень остался жив, у него сильно пострадала нога. Сейчас первокурсник находится в больнице под наблюдением медиков.
Информация о том, что инцидент является следствием незакрытой сессии ложная, у студента отсутствуют задолженности. На данный момент он находится в больнице, пишет АГН Москва.
Всё произошло на глазах однокурсников. 15 человек, в том числе преподаватель, обратились за помощью психологов после падения.
АГН Москва
Подписаться на Москва 24 / Наши каналы / Новости в MAX
Источник: Telegram-канал "Москва 24"