Студент МГТУ имени Баумана выпал из окна 11-го этажа корпуса на Рубцовской набережной

28 марта 2026, 18:12

Студент МГТУ имени Баумана выпал из окна 11-го этажа корпуса на Рубцовской набережной.

Парень остался жив, у него сильно пострадала нога. Сейчас первокурсник находится в больнице под наблюдением медиков.

Информация о том, что инцидент является следствием незакрытой сессии ложная, у студента отсутствуют задолженности. На данный момент он находится в больнице, пишет АГН Москва.

Всё произошло на глазах однокурсников. 15 человек, в том числе преподаватель, обратились за помощью психологов после падения.

АГН Москва

Подписаться на Москва 24 / Наши каналы / Новости в MAX

Больше новостей на Moskva-news.ru