Доброй ночи, Москва!. Город гасит огни, а мы — экраны своих гаджетов

28 марта 2026, 22:06

Доброй ночи, Москва!

Город гасит огни, а мы экраны своих гаджетов. Завтра воскресенье, и это уже повод улыбнуться.

Пусть ночь будет спокойной, а утро без будильников и спешки. Завтра расскажем обо всем важном снова.

Подписаться на Вечернюю Москву // ВМ в MAX

Больше новостей на Moskva-news.ru