Доброй ночи, Москва!. Город гасит огни, а мы — экраны своих гаджетов
28 марта 2026, 22:06
Доброй ночи, Москва!
Город гасит огни, а мы экраны своих гаджетов. Завтра воскресенье, и это уже повод улыбнуться.
Пусть ночь будет спокойной, а утро без будильников и спешки. Завтра расскажем обо всем важном снова.
Подписаться на Вечернюю Москву // ВМ в MAX
Источник: Telegram-канал "Вечерняя Москва"