Непослушная автоледи лишилась прав и красного Mercedes, потому что дважды отказалась проходить освидетельствование
29 марта 2026, 16:40
Непослушная автоледи лишилась прав и красного Mercedes, потому что дважды отказалась проходить освидетельствование.
Москвичку останавливали с признаками опьянения. В итоге уголовное дело, 120 часов обязательных работ и лишение прав на 1,5 года.
Самое грустное её Mercedes-Benz стоимостью более 2,7 млн рублей конфисковали в доход государства.
Подписаться на Москва 24 / Наши каналы / Новости в MAX
Источник: Telegram-канал "Москва 24"