Непослушная автоледи лишилась прав и красного Mercedes, потому что дважды отказалась проходить освидетельствование

29 марта 2026, 16:40

Непослушная автоледи лишилась прав и красного Mercedes, потому что дважды отказалась проходить освидетельствование.

Москвичку останавливали с признаками опьянения. В итоге уголовное дело, 120 часов обязательных работ и лишение прав на 1,5 года.

Самое грустное её Mercedes-Benz стоимостью более 2,7 млн рублей конфисковали в доход государства.

Подписаться на Москва 24 / Наши каналы / Новости в MAX

Больше новостей на Moskva-news.ru