Минстрой утвердил порядок взаимодействия УК с жильцами через MAX
29 марта 2026, 18:45
Минстрой утвердил порядок взаимодействия УК с жильцами через MAX.
Все важные вопросы и жалобы теперь необходимо направлять через чат-бот ГИС ЖКХ, чтобы они имели официальный статус.
Управляющая компания должна рассмотреть обращение и решить вопрос по нормам и в пределах своих полномочий.
Сообщения в общих чатах не считаются официальными обращениями на них УК могут реагировать по своему усмотрению.
Подписаться на Москва 24 / Наши каналы / Новости в MAX
Источник: Telegram-канал "Москва 24"