Минстрой утвердил порядок взаимодействия УК с жильцами через MAX

29 марта 2026, 18:45

Минстрой утвердил порядок взаимодействия УК с жильцами через MAX.

Все важные вопросы и жалобы теперь необходимо направлять через чат-бот ГИС ЖКХ, чтобы они имели официальный статус.

Управляющая компания должна рассмотреть обращение и решить вопрос по нормам и в пределах своих полномочий.

Сообщения в общих чатах не считаются официальными обращениями на них УК могут реагировать по своему усмотрению.

Подписаться на Москва 24 / Наши каналы / Новости в MAX

Больше новостей на Moskva-news.ru