У «Москва-Сити» поймали 9-килограммовую щуку
29 марта 2026, 22:15
У Москва-Сити поймали 9-килограммовую щуку.
Трофейную рыбу тянули втроём, на это ушло почти два часа. В итоге улов отпустили обратно в реку решили, что такой экземпляр должен расти дальше.
telegram / Новости Москвы
Подписаться на Москва 24 / Наши каналы / Новости в MAX
Источник: Telegram-канал "Москва 24"