У «Москва-Сити» поймали 9-килограммовую щуку

29 марта 2026, 22:15

У Москва-Сити поймали 9-килограммовую щуку.

Трофейную рыбу тянули втроём, на это ушло почти два часа. В итоге улов отпустили обратно в реку решили, что такой экземпляр должен расти дальше.

telegram / Новости Москвы

Подписаться на Москва 24 / Наши каналы / Новости в MAX

Больше новостей на Moskva-news.ru