Доброе утро, столица!. Понедельник нас снова настиг, поэтому самое время взять себя в руки, наметить планы на неделю и, конечно, войти в рабочий ритм

30 марта 2026, 07:54

Доброе утро, столица!

Понедельник нас снова настиг, поэтому самое время взять себя в руки, наметить планы на неделю и, конечно, войти в рабочий ритм. За окном уже привычная облачная погода и приятные +16 градусов.

Прекрасного начала рабочей недели!

Подписаться на Вечернюю Москву // ВМ в MAX

Больше новостей на Moskva-news.ru