Доброе утро, столица!. Понедельник нас снова настиг, поэтому самое время взять себя в руки, наметить планы на неделю и, конечно, войти в рабочий ритм
30 марта 2026, 07:54
Доброе утро, столица!
Понедельник нас снова настиг, поэтому самое время взять себя в руки, наметить планы на неделю и, конечно, войти в рабочий ритм. За окном уже привычная облачная погода и приятные +16 градусов.
Прекрасного начала рабочей недели!
Подписаться на Вечернюю Москву // ВМ в MAX
Источник: Telegram-канал "Вечерняя Москва"