В связи с теплой погодой столичная система теплоснабжения работает на минимально возможных параметрах

30 марта 2026, 12:11

В связи с теплой погодой столичная система теплоснабжения работает на минимально возможных параметрах. Температура сетевого теплоносителя составляет 7577 градусов. Это позволяет обеспечить нагрев воды до нормативных 60 градусов.

Город Москва в MAX и Telegram

Больше новостей на Moskva-news.ru