В связи с теплой погодой столичная система теплоснабжения работает на минимально возможных параметрах
30 марта 2026, 12:11
В связи с теплой погодой столичная система теплоснабжения работает на минимально возможных параметрах. Температура сетевого теплоносителя составляет 7577 градусов. Это позволяет обеспечить нагрев воды до нормативных 60 градусов.
Источник: Telegram-канал "Город Москва"