Дорогие друзья, сообщаю, что 18 мая в 10.30 в Останкинском суде Москвы состоится первое заседание по делу о защите чести и достоинства

7 мая 2026, 21:23

Дорогие друзья, сообщаю, что 18 мая в 10.30 в Останкинском суде Москвы состоится первое заседание по делу о защите чести и достоинства. Формально моей, но, я имею смелость заявить, что, как минимум, большой части русского народа.

Напомню, мною и адвокатом Андреем Кухарем подан иск к Первому каналу за шутку про русских "какие в Москве есть минусы? Русских много. "

Буду рад, если кто придёт поддержать и прошу максимально делиться этой информацией!

#русские

#телевидение

Больше новостей на Moskva-news.ru