"Ауди" и "Порше" оплавило огнём на юго-востоке Москвы
8 мая 2026, 05:43
"Ауди" и "Порше" оплавило огнём на юго-востоке Москвы.
Одной из иномарок досталось больше у нее сгорела вся передняя часть, включая "внутренности" под капотом, у второго немецкого автомобиля сгорела часть бампера, оплавились крыло и фара.
На кадрах две сильно деформированные машины.
Источник: РЕН ТВ|Новости