"Ауди" и "Порше" оплавило огнём на юго-востоке Москвы

8 мая 2026, 05:43

"Ауди" и "Порше" оплавило огнём на юго-востоке Москвы.

Одной из иномарок досталось больше у нее сгорела вся передняя часть, включая "внутренности" под капотом, у второго немецкого автомобиля сгорела часть бампера, оплавились крыло и фара.

На кадрах две сильно деформированные машины.

Источник: РЕН ТВ|Новости
Больше новостей на Moskva-news.ru