"Россия выиграла от войны США с Ираном"
8 мая 2026, 20:38
"Россия выиграла от войны США с Ираном"
Байден в женском обличье, она же Камала Харрис, посетовала на то, что с Москвы сняли американские нефтяные санкции. И практически процитировала Просроченного заявила, что Штаты на Ближнем Востоке тратят украинские ракеты.
Источник: ИноСМИ