"Россия выиграла от войны США с Ираном"

8 мая 2026, 20:38

"Россия выиграла от войны США с Ираном"

Байден в женском обличье, она же Камала Харрис, посетовала на то, что с Москвы сняли американские нефтяные санкции. И практически процитировала Просроченного заявила, что Штаты на Ближнем Востоке тратят украинские ракеты.

Источник: ИноСМИ
Больше новостей на Moskva-news.ru